Уволение работающего пенсионера по собственному желанию без отработки двух недель - особенности и правила сдачи дел

• г. Калуга

Работающий пенсионер имеет право уволиться по собственному желанию одним днем, не отрабатывая 2 недели. А если он является материально ответственным лицом, сколько дней положено на сдачу дел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это регламентируется внутренними документами организации.Смотрите приказ о проведении инвентаризации в связи с увольнением.