Ограничение регистрационных действий и удержание пенсии - последствия покупки автомобиля с невыполненным кредитным договором

• г. Кемерово

На автомбиль наложено ограничение регистрационных действий, судебными приставами, за неисполнения кредитного потребительского договора, суд прошел с заемщика, по суду, с пенсии удерживают определенную сумму. Машина не в залоге ПТС на руках,

Если преобрести такую машину, какие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит приобретать такой автомобиль, для начала собственник пусть обратиться в суд и попытается исключить данный автомобиль из описи арестованного имущества (что мало вероятно)!