Как наиболее выгодно оформить продажу родственнику квартиры, приобретенной в 2015 году - купля-продажа или дарение, с учетом минимального налогообложения?

• г. Ижевск

Если квартира была куплена в 2015 году, как выгоднее оформить ее продажу родственнику, как купля продажа или дарение, где меньше налогов платить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, без разницы. везде одинаково придётся платить.

Всего хорошего.