Процедура лишения прав на доли в приватизированной квартире - расторжение и повторная приватизация

• г. Ставрополь

Как правильно сделать чтобы лишить прав на доли приватизированной квартире? Расторгнуть договор о приватизации и заново приватизировать?

Ответы на вопрос (3):

Только через суд.

Какие веские причины должны быть предъявлены в суд для расторжения договора приватизации

Например, если один из участников приватизации не отдавал отчета своим действиям (психическое расстройство и пр.).