Проблема нерассмотрения обращения должностным лицом местного самоуправления

• г. Тула

Как рассматривается обращение, если должностное лицо местного самоуправления, которому оно адресовано, отсутствовало на месте, и зная, от кого данное письмо-обращение, просто не явилось за ним в отделение почтовой связи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это нарушение, обратитесь с жалобой в прокуратуру