Спор с соседями из-за окна - могу ли я построить временную пристройку к своему входу?

• г. Ставрополь

У меня возник спор с соседями по поводу их окна, которое выходит на вход в мою квартиру. К своему входу собираюсь пристроить временную пристройку. Соседи утверждают что я закрою им окно в их кухне (размер окна 1 м* 0.4 см). У них с другой стороны кухни есть большое окно, через которое поступает достаточное кол-во света. Могу ли я сделать себе временную пристройку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо обратиться в местную администрацию и получить разрешение на пристройку. Удачи!