Как оспорить выписку из квартиры бывшего свекра и сохранить прописку?

• г. Калуга

Я прописана у бывшего свёкра и бывший муж тоже там прописан и проживает, меня выписывают через суд, но детей не выписывает, алименты не платит, долг составляет около трехсот тысяч рублей. Могу ли я оспорить и остаться быть прописанной у них?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не можете.это чужое жильё. к своим родителям регистрируйтесь. Всего хорошего.

У меня родители в другой стране,а родственников тоже нет.Так где мне прописаться?

Оксана, вас выпишут в любом случае. в никуда. таков закон. куда прописаться - это будет уже ваша проблема, увы.

по поводу алиментов, пишите приставам заявление чтобы мужа привлекли к уголовной ответственности и лишили водит удостоверения!