Спросить бесплатно

Я работаю не официально, с меня потребовали расписку я ко бы за недостачу,

либо меня уволят, я написала, теперь начальница хочет написать на меня заявления в милицию, расписка написана без паспортных данных, подскажите что мне делать в такой ситуации.

вопрос №10644840
прочитан 25 раз

заявляйте о безденежности расписки

Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

адвокат Музыкантов Петр Владимирович:

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, согласно ст. 124, 125 УПК РФ. по месту


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Работать надо не на доверии, а в соответствии с трудовым законодательством. Чтобы дать конкрентый ответ, необходимо знакомиться с иском работника.


юрист Тимошенко Владимир Андреевич:

Уважаемая Юля. Я вам уже дал ответ, смотрите предудыщий вопрос. С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

В милицию с заявлением? ---Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию по факту кражи в магазине. Удачи Вам и всего хорошего.


юрист Арестов Константин Павлович:

Что значит "с приказом о выходе на работу"? Работодатель издал приказ об отмене приказа об увольнении? Если нет, то судебное разбирательство по вашему заявлению должно продолжаться.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X