Должна ли страховая выплатить ущерб за меня если я уехал с места дтп?

• г. Москва

Что мне еще грозит за оставление места дтп?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что бы Вас не признали административным правонарушителем в связи с оставлением м/дтп необходимо письменно сообщить в отдел ГИБДД соответствующей территории о происшествии и причинах оставления м/дтп. Страховая же компания обязана выплатить стр. возмещение по результатам Постановления по делу об административном правонарушении.