Возможно ли поступить на гуманитарную специальность в техническом вузе на 2 курсе, если расписание позволяет успевать по физическим параметрам?

• г. Норильск

Являюсь студенткой 2 курса технической специальности очной формы обучения. Реально ли поступить в этот же вуз на гуманитарную специальность очно? Расписание 3 курса составлено так, что по физическим параметрам я бы успевала. Но возможно ли такое по закону?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина г.Норильск !

Законом НЕ запрещено такое совмещение обучения.

Удачи вам