Кто должен оплачивать воду в частном доме без счетчика при проживании в квартире с счетчиком?

• г. Ростов-на-Дону

Я прописана в частном доме в котором нет счетчика на водомер, а проживаю в квартире мужа, где есть счетчик. Должна ли я платить за воду в частном доме, где начисляют за человека?

Ответы на вопрос (4):

Если нет счетчика то начисляют по нормативу который существует.

Вопрос в том должна ли я платить в частном доме услуги? т.к я плачу за себя по счетчику в квартире.

Вам придётся ДОКАЗАТЬ документально что Вы проживаете именно в квартире Вашего супруга и именно ТАМ оплачиваете КУ.

См. ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.

вам желательно очно обратиться к юристу