Как превратить арендованный участок в свою собственность и возможность его продажи

• г. Лиски

Мне дали участок под строительство дома в аренду, но я хочу его продать. Что мне нужно сделать для того что бы он стал моей собственостью? Или не обязательно делай его своей собственостью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете заключить договор уступки прав требования по аренде, но только с согласия арендодателя.