Правомерно ли банку требование довзыскания процентов по кредиту, после полного погашения задолженности через приставов?

• г. Ханты-Мансийск

Задолженность по кредиту погашена полностью через приставов. У меня на руках постановление об отмене исполнительного производства от ноября 2015 года В январе 2016 года банк выставляет новое требование по этому же кредиту о довзыскании процентов. Насколько это правомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если они вновь обратились в суд по новым процентам, то это законно

Два месяца банк молчал, потом вспомнил про проценты.

Имел полное право вспомнить даже позже.