Граждане Украины, проживающие в России, столкнулись с проблемой выезда - что делать?

• г. Краснодар

Муж, ребенок и я граждани Украины. Год назад я с ребенком выехала из Укр. в Росс. Доверенность на ребенка просрочена в апреле 2015. Но муж развелся не знаю в каком месяце. Мы с ребенком получили Росс. гражданство. У ребенка к свидетельству подшит перевод со штампом. Как нам выехать в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Выезжайте без согласия супруга. Он же не написал возражение на переезд