Очаги туберкулеза в прошлом году - могут ли отказать в получении РВП для супруги и дочери российского гражданина?

• г. Владимир

У меня в 2009 году был туберкулез сейчас делал флюрографию и показали старые очаги заставили сдавать мокроту сдал все нормально диаскинтест еще поставили могут ли отказать в рвп? супруга и дочка граждани России.

Ответы на вопрос (1):

отказать в рвп не должны, тем более, что и гражданство вы имеете право получить в упрощенном порядке в виду гражданства жены и дочери.