Возможно ли организовать приготовление и доставку суши и роллов на кухне собственной квартиры? Какие документы необходимы и куда обратиться?

• г. Волгоград

Есть 4-х комнатная квартира на 3-м этаже, сам являюсь поваром сушистом. Есть желание открыть свое дело. Можно ли организовать приготовление и доставку суши и роллов на кухне собственной квартиры, и что для этого нужно, какая документация, в какие органы обращаться. Заранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно перевести в нежилое помещение и по тех условиям только по зонировании