Могу ли я вернуть деньги за неисправный шуруповерт после 5 дней покупки?

• г. Уфа

Доброго времини суток Купил неделю назад шуруповерт за 5000 руб. через 5 дней так как плохо работает увез обратно и могу ли я забрать денги обратно больше Спасибо за рание.

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлен производственный брак, Вы вправе требовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы либо замены на аналогичный товар надлежащего качества. Ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".