Могу ли я вернуть деньги за неисправный шуруповерт после 5 дней покупки?

• г. Уфа

Доброго времини суток Купил неделю назад шуруповерт за 5000 руб. через 5 дней так как плохо работает увез обратно и могу ли я забрать денги обратно больше Спасибо за рание.

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлен производственный брак, Вы вправе требовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы либо замены на аналогичный товар надлежащего качества. Ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Спросить
Пожаловаться

Был куплен шуруповерт 4 месяца назад, месяц назад одна из батарей стала плохо держать зарядку, неделю назад шуруповерт начал иногда дымить но все ровно работает, а вчера сломалась зарядное устройство, отремонтируют ли мне это все по гарантии, или могу ли я требовать обмен на новый шуруповерт?

Недавно я задавала вам вопрос по поводу шуруповёрта. Прошу помощи купили шуруповёрт в начале лета, сломался, здали в магазин 45 дней ждали ремонт забрали он опять сломался та же самая поломка, вернули в магазин написали заявление на возврат денежных средств прошло 10 дней они отказываются вернуть деньги сепзали что шуруповёрт поченили вернут только товар что нам делать как забрать деньги,

Меня зовут Артем! Не так уж и давно, я купил телефон через интернет магазин.

Привезли доставкой, привез курьер засплотился за телефон зашел домой открыл телефон и он п плохом состоянии плохо работает игран прлохо работают кнопки 3Dтач вообще работал через раз, тут я решил вернуть его обратно, вернул мне сказали что будет проводиться проверка телефона в течении 10 дней, прошло 10 дней я звоню им и мне говорят что телефон в исправном состоянии, так что приезжайте забирайте его, я им говорю что телефон мне не интересен и прошу вернуть деньги назад, мне отказывают вернуть деньги и пытаются впарить телефон, скажите пожалуйста как мне вернуть деньги обратно? Заранее спасибо!

Купил игровую приставку, почти сразу понёс назад в магазин так как она плохо работала. У меня взяли её на 2 недели на экспертизу. Отремонтировали. Гарантиййный срок ещё не кончился она опять плохо работает. Вопрос? Могу ли я забрать свои деньги?

Доброго времени суток купил телевизор, после пару дней использование начали замечаться проблемы с изображением, при включении в комнате света телевизор моргает. Как правильно сдать в магазин и получить либо деньги либо другой телевизор? С момента покупки прошло чуть больше двух недель.

Купил машину по договору купли продажи она сломалась через неделю заклинило двигатель могу ли я вернуть машину изабрать деньги обратно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил шуроповёрт. Он у меня сломался через две недели. Сдал его в сервесную службу. Там мне сказали что шуроповёр сломался из неисправной батареи. Батарея неисправна, так как хранилась неправильно на складе. Теперь инструмент мне отказываются и менять и чинить. Говорят что батарея не подлежит гарантии. Верно ли то что батарея от шуроповерта не подлежит гарантии и мне теперь придется её покупать за свой счет? Заранее спасибо.

Три дня назад, купил шуруповерт, как положено заряжал аккумулятор, от трёх до пяти часов, но в работе хватает максимум на пол часа, и тот садиться, могу ли я сдать товар обратно, и забрать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение