Проблемы с кредитом и разводом - Как найти выход в сложной ситуации

• г. Брянск

Я взяла для мужа кредит для бизнеса теперь он разводится и не платит я с 2 детьми амин инвалид я сама 3 групу имею инвалидности олименты не платит у меня один выход только повысится только знаю маи дедети не кому не нужны помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд и взыскивайте с мужа половину стоимости кредита, т.к. при разводе делится не только совместно нажитое имущество, но и долги. Не сможете платить кредит, не платите. Банк подаст в суд, суд взыщет долг,напишите заявление на рассрочку исполнения Решения суда. Будете платить сколько сможете. Приставы не заберут у Вас единственное жилье и вещи первой необходимости. Рано или поздно прекратят исполнительное производство за невозможностью взыскания. А вешаться это не выход..