О необходимости уведомления пенсионного фонда и собеседования при переезде получателя пенсии по потери кормильца

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, я получаю пенсию по потери кормильца на себя и на ребёнка. мы собираемся переезжать в другой город жить. Я должна предупреждать в пенсионном и в собесе, или это не обязательно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,обратитесь с заявлением