Хочу узнать, могу ли я потратить средства материнского капитала на своё образование?

• г. Чехов

Хочу узнать, могу ли я потратить средства материнского капитала на своё образование? Хочу получить второе высшее образование, а оно как известно платное, могу ли я воспользоваться средствами материнского капитала, сертификат у меня на руках (ребёнку 8 месяцев).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Средства материнского капитала можно использовать на образование детей.