Право на получение компенсации за найм жилья при поступлении в колледж на очно-заочную форму обучения - изменилось ли что-то?

• г. Хабаровск

Я получаю компенсацию за найм жилья как сирота. На данный момент не учусь. Если я поступлю в колледж на очно-заочную (вечернюю) форму обучения, я имею право получать компенсацию. Или это считается поводом в приостановлении выплат.

Ответы на вопрос (4):

Порядок назначения компенсационных выплат за найм жилого помещения устанавливается субъектом РФ в связи с чем вам нужно обратиться в местную администрацию за получением соответствующей информации.

Спросить
Пожаловаться

почему - нет да ..до получения постоянного жилья

Спросить
Пожаловаться

Это точно? Ведь при обучении на очной форме я лишаюсь данных выплат..

Спросить
Пожаловаться

Льготу отменят, т.к. вы не на очном

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в колледже очно на бюджете. Поступила в ВУЗ заочно на бюджет. Могу ли я пойти учиться одновременно в ещё один колледж на вечернюю илм заочную форму обучения на бесплатно?

Являюсь студентом 3 курса очной формы обучения. Круглый сирота. Мне 22 года. Необходимо устроить на работу, и в связи с этим хочу перевестись на очно-заочную форму. Буду ли я получать выплаты в дальнейшем по своей льготе или, переведясь на вечернюю форму обучения, лишусь всего? С уважением, Андрей.

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

, возможно ли продолжить получать пенсию если я переведусь на очно-заочную форму обучения (этог же ВУЗа, без выхода на работу)?

Сейчас я получаю пенсию по утере кормильца и мне 17 лет. Сейчас я поступаю в ВУЗ. Буду ли я получать пенсию, если поступлю на очно-заочную форму обучения в платный ВУЗ?

Учился в вузе на очном отделении на 2 курсе перевелся на очно-заочную (вечернюю) форму обучения. На третьем курсе снова перевелся на очное. Если я получу справку о том что учусь на очномм отделении даст ли мне военкомат отсрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на третьем курсе в педагогическом колледже после 9 класса на очной форме обучения. Скажите пожалуйста Можно ли перевестись в Мининский университет после 3 курса колледжа на заочную форму обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение