Право на получение компенсации за найм жилья при поступлении в колледж на очно-заочную форму обучения - изменилось ли что-то?

• г. Хабаровск

Я получаю компенсацию за найм жилья как сирота. На данный момент не учусь. Если я поступлю в колледж на очно-заочную (вечернюю) форму обучения, я имею право получать компенсацию. Или это считается поводом в приостановлении выплат.

Ответы на вопрос (4):

Порядок назначения компенсационных выплат за найм жилого помещения устанавливается субъектом РФ в связи с чем вам нужно обратиться в местную администрацию за получением соответствующей информации.

почему - нет да ..до получения постоянного жилья

Это точно? Ведь при обучении на очной форме я лишаюсь данных выплат..

Льготу отменят, т.к. вы не на очном