Если они будут пересекать границу Армении и потом обратно в Россию, могут ли сделать запрет на детей в въезд в Россию.

• г. Мытищи

Мать и две дети граждане Армении. У мамы есть регистрация на год а у детей нет. Если они будут пересекать границу Армении и потом обратно в Россию, могут ли сделать запрет на детей в въезд в Россию.

Могут ли дети граждане россии снять запрет на въезд в россию маме гражданке молдовы.

Могут ли моему мужу гражданину Армении закрыть въезд в Россию, если у него жена и дети граждане России. А он больше года не был в Армении, а просто проходил границу и делал регистрацию через почту.

Мой парень гражданин Армении, у него просрочилась регистрация и миграционная карта. Границу Армении он не хочет пересекать, т.к.могут депортировать. А что будет если допустим пересечь границу с Казахстаном и потом вернуться обратно? От туда же его не могут депортировать в Армению?

Если гражданин Армении с 2016 года находится в России, в этом году получил новый паспорт в посольстве Армении, вчера утерял эмиграционную карту въезда в рф, теперь хочет выезд въезд сделать, регистрация есть. Могут запрет поставить?

С 1 января 2014 г. в России вступили в силу поправки в федеральные законы РФ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» и “О правовом положении иностранных граждан в РФ”. Согласно новому порядку, начиная с 1 января 2014 г. граждане государств, имеющие право на безвизовый въезд в Россию, в том числе и граждане Армении, могут оставаться на территории России неболее 90 дней в течение каждого периода в 180 дней. Государственная миграционная служба Министерства территориального управления Армении предупреждает, что это означает, что граждане этих стран после нахождения в России в течение 90 дней не смогут более пересекать границу РФ и сразу же возвратиться обратно, как это имело место быть ранее. За нарушение вышеупомянутого порядка предусмотрен запрет на въезд в Россию сроком на 3 года. У меня рвп на 3 года срок заканчивается 27.01.2014 г. Я могу пересекать границу? Мне надо получить рвп. У меня муж и ребенок граждани РФ. Живу в Санкт-Петербурге.

Ввиду открытия границ России-Армении, будет осуществляться безвизовый вьезд граждан армении в россию. Вопрос: если у гражданина армении стоит депорт на вьезд в россию, то с 1 января 2015 года, есть вероятность отмены его?

Я гражданин Армении, так получилось, что регистрации у меня нет больше года и виза просрочена больше чем на год.

Как мне вернуться сначала в Армению, а потом обратно в Россию?

Чтобы не запретили въезд в РФ. Родственников граждан РФ нет.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, а супруга и дети несовершеннолетие иностранные граждани. Они пересекли границу РФ вместе, супруга зарегистрировалась через 20-25 дней т.к они (граждани Киргизии) в составе ЕАЭС. А детей не смогли зарегистрировать. Прошло три месяца супруга продлила регистрацию на один год, дети так и остались незарегистрированными. После шести месяцев въезда мы арендовали другое жильё и собственник жил. площади был согласен сделать нам временную регистрацию: Детям обязательно сделать выезд и въезд в этом случаи, или на основании их ней мамы можно не делать? И можно ли сейчас сделать регистрацию в квартире, им 3 и 5 лет?

Кому можно обратиться по запрету въезда в РФ? запрет ставил Севереая Осетия, мы хотелы бы обрашаться об отмене запрета на сколько два брата, муж и ребенок (ребенку 2 года) граждани России а мать гражданка Армении. Так как все родные живут С-Петербурге, УФМС С-Петербурга и Ло, за то что она пересикала ГОСУДАРСТВЕНУЮ границу через Осетию.

Если родители граждане Армении, они официально не в браке, дети родились на территории РФ,сейчас мама с детьми хотят ехать в Армению, нужно ли будет разрешение на вывоз детей за границу от папы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение