Как решить вопрос с эл. столбом на границе участка в деревне при отсутствии построек?

• г. Москва

Мы купили участок в деревне, с адресом и номерм дома. Земля зарегистрирована в 1993 г. Есть план, в кадастровой палате такой же план. Построек нет, и физически их нет (дом сгорел давно). На границе забора /по разметке/ есть эл.столб. Давно установленный, старый столб обеспечивает эл.питание соседей. Что делать в данной ситуации-обходить столб забором, либо привлекать эл. сеть к переносу столба и делать забор по законной разметке?

Ответы на вопрос (1):

можете привлечь электросеть - письменно к ним обратитесь с разъяснениями. пусть сами идут согласовывают новые границы по установке (обходу) забора.