Меня оштрафовали за распитие пива в парке но я этого не делал но все подписал что бы меня не забрали с девушкой.

• г. Орёл

Меня оштрафовали за распитие пива в парке но я этого не делал но все подписал что бы меня не забрали с девушкой.

Ответы на вопрос (1):

Будет штраф 500 рублей, либо обращайтесь в суд и обжалуйте постановление

Спросить
Пожаловаться

У меня временная регистрация в екатеринбурге, приехал к родным в башкирию, документа с собой нет. меня оштрафовали за распитие пива в парке. Вину потвердил, но не сказал что документа с собой нет.

Я предприниматель. Торгую в парке культуры и отдыха. Всвязи с принятием закона об ограничении розничной торговли пива у меня возник вопорос: могу ли я продолжать торговлю пивом в парке, или это будет противозаконно. В законе пишется о запрете на продажу и распитие пива в организациях культуры, куда вроде бы относится и парк, но в интернете в статьях, посвящённых этому закону, говорится о запрете продажи пива в кино, театрах и других зрелищных организациях, к которым парки вроде не относятся.

Владислав.

Моего сына задержали сотрудники полиции в парке за распитие пива, был доставлен в отделение откуда мы его и забрали. Освидетельствования не было. Затем было рассмотрение дела в комиссии по делам несовершеннолетних. Затем последовал звонок от медсестры из наркодиспансера чтобы мой сын пришел на прием к врачу. Получается что его поставили уже на учет?

Меня привлекли за распитие пива в парке. Информация об этом останется на всю жизнь?!

В городском парке в МО расположено кафе, осуществляющее продажу пива. Часть посетителей покупают пиво и идут с ним в парк. Кто в этом случае нарушает закон? Какой.

Мне 17 лет. Оштрафовали в парке за распитие пива по ст.20.20.1, оформили, дали повестку.

Отобразиться ли этот случай где-нибудь: в личном деле или еще где?

Могут ли родители каким-то образом узнать об этом инциденте?

Заранее благодарен за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь делать рвп но меня недавна оштрашавали за распитие пива первираз будет ли ета проблемои.

Сына перед армией забрали в полицию за распитие пива в парке. Выписали штраф. Сейчас, после армии, он хочет идти на контракт. В требованиях указано отсутствие приводов в полицию. Является ли данный случай приводом? Спасибо.

Забрали в отделение из парка за распитие спиртных напитков. В отделении какие-то бумажки быстро подписали (к сожалению, в тот момент не подумала о том, чтобы прочитать или сфоткать, то что подписываетем), так же на одном из листов писали «пили пиво в парке, с протоколом согласна, претензий не имею», пофоткали и все, ничего не дали на руки. Вопрос таков, должны ли были что-то вообще дать на руки и где посмотреть пришел ли штраф, тк на сайте фссп ничего нет, а прошло уже около недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение