Льготы малоимущим семьям по смоленской области

• г. Смоленск

Какие льготы положены малоимущей семье по Смоленской области в 2016 году с учетом регионального законодательства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей Евгеньевич, ознакомьтесь с данным законом

ЗАКОН

СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13 марта 2006 года N 5-з

О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РАЗМЕРА ДОХОДА, ПРИХОДЯЩЕГОСЯ НА КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ, И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ И ПОДЛЕЖАЩЕГО НАЛОГООБЛОЖЕНИЮ, В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА И О ПОРЯДКЕ ПРИЗНАНИЯ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

(в ред. законов Смоленской области от 20.06.2013 N 72-з, от 30.10.2014 N 135-з, от 26.03.2015 N 15-з, от 30.09.2015 N 115-з)

Необходим перечень ВСЕХ ЛЬГОТ для малоимущей семьи по Смоленской области в 2016 году!