Как спасти человека в тюрьме - доказательства против свидетеля оказались фальшивыми

• г. Владивосток

Задержали через 8 месяцев свидетеля убийства. Реального убийцу тогда задержали сразу и он признался что убил. В течении 8 месяцев адвокат переделал там что то и все улики стали против свидетеля. Что мне делать, как спасти человека? Полиция ничего не говорит, видеться с ним не дают. Жена сказала что он звонил ей с СИЗО и сказал что его бьют. Заставляют подписать бумаги.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанимать адвоката и адвокат будет посещать в СИЗО - при необходимости подавать жалобы.