Как рассчитываются проценты алиментов при наличии нескольких работ?

• г. Владивосток

Ситуация такая: Сотруднику присуждены алименты в размере 25% от дохода. Он устроился на вторую работу официально. На 1 работе з/п - 18000, на второй - 12000. Совокупный доход - 30000, алименты должны быть - 7500 руб. Но если поделить проценты на две работы, по 12,5%, то получается всего - 3750. Как рассчитываются проценты в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

25% от всех видов дохода. То есть 7500 руб.