Проблема с оплатой долга приставу - снятие денег не произошло, долг остался выше 10000 рублей. Надежно ли приставу верить на слово без предоставления справки?

• г. Владивосток

Вчера писала, видно не правильно сформулировать. Оплатила приставу долг осталось меньше 10000 р. но деньги ещё не сняли с сайта. Поэтому пока ещё висит долг больше 10000 р. Но пристав говорит что вылетить могу но справки не какой не предоставила. Можно ли ей верить на слово. Таможня же будет смотреть сайт а там пока нет обновления. Спасибо большое..

Ответы на вопрос (1):

Запросите у пристава постановление о прекращении исполнительного производства по делу. И добейтесь чтобы прислав удалила из базы данные о долге.