Проблема с оплатой долга приставу - снятие денег не произошло, долг остался выше 10000 рублей. Надежно ли приставу верить на слово без предоставления справки?

• г. Владивосток

Вчера писала, видно не правильно сформулировать. Оплатила приставу долг осталось меньше 10000 р. но деньги ещё не сняли с сайта. Поэтому пока ещё висит долг больше 10000 р. Но пристав говорит что вылетить могу но справки не какой не предоставила. Можно ли ей верить на слово. Таможня же будет смотреть сайт а там пока нет обновления. Спасибо большое..

Ответы на вопрос (1):

Запросите у пристава постановление о прекращении исполнительного производства по делу. И добейтесь чтобы прислав удалила из базы данные о долге.

Спросить
Пожаловаться

Деньги внесла но с сайта приставов не списывают, пристав уверяет что запрет сняла но там же висит пока долг больше 10000 и когда обновится неизвестно. Можно ей верить или таможня развернёт меня в обратную сторону? Спасибо за ответ.

У меня была задолженность, я её оплатил, привёз квитанции судебному приставу. Прошла уже неделя, а мой долг так и висит на сайте. В какие сроки судебный пристав должен снять мою задолженность с сайта?

8 дней назад оплатила долг суд. приставу через сайт базы данных. На счет пристава пришли деньги 3 дня назад. А с базы не убрали. За какой срок приставы убирают из базы.

Был запрет на выезд, оплатила долг лично судебному приставу, прошла неделя, долг не снят с сайта, вылет через пару дней. Есть вероятность что меня не выпустят из России? И можно ли взять какой нибудь документ от пристава, что запрет снят? На сколько мне известно то на паспортном контрольно ни какие документы не будут смотреть, они только работают по сайту?

У меня обременение на машину от судебных приставов, на сайте fssprus. Ru, 3 штрафа, оплатил черес приложение гос услуги, позвонил приставам, скинул квитанции на Эл. Адрес сам нахожусь в другом городе, оплата была 08.01.19 г. Сегодня 10.01.19 г. Обрименения на сайте так и висят, меняю машину по трейдину они говорят пока с сайта не уйдёт не чем помочь не можем, пристов говорит что деньги не видет и тоже обременение не уберёт пока они не придут, он же может их убрать я же предоставил квитанции об оплате, и как долго они убераются с сайта, или они могут мне дать какую небудь справку о том что все уплочено и обременение сняты?

На сайте госуслуг висит долг с несуществующим номером ИП, т.е. был у меня долг в такую же сумму, но его пристав отменил еще в 2019 году, я несколько раз отправлял заявление приставу, что бы он отправил информацию на сайт госуслуг, о том, что долга под таким номером нет, но он этого не делает, а пишет мне отписки, что долга у меня нет, но прикладывает номер ИП не того который на сайте, а реально в прошлом существующего у меня ИП. Сайт госуслуг отвечает, что они ничего не могут сделать, пока пристав не направит информацию о снятии этого (несуществующего) долга. Уже написал в главное управление по приставам в регионе, но они опять перенаправили мой запрос приставу, который уже несколько раз мне отвечал об отсутствии долга. Как можно добиться снятия с сайта госуслуг этого несуществующего никогда долга?

Я оплатил штрафы ГИБДД через сайт ССП. Приставы унформацию о долгах удали со своего сайта. Однако, на сайте Госавтоинспекции ограничения остались. Как можно ускорить процесс снятия ограничений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. У отца с зарплатной карты судебные пристава сняли все деньги в счет погашения долга за коммунальные услуги, а с сайта данные поэтому долгу так и не пропали. Как узнать дошли деньги до приставов или нет? И могут ли они снимать больше, чем была указана сумма на сайте?

Судебный пристав снял с банковской карты детское пособие, при этом я предоставила приставу справку с соц. защиты о том что на этот счёт поступает детское пособие. Сегодня как сняли деньги, я позвонила приставу, она сказала что денежные средства ей ещё не поступили, как поступят она их вернёт. В течении какого времени пристав вернёт деньги и можно ли написать жалобу либо в прокуратуру на действия пристава? Спасибо.

Являюсь должником по штрафуГИБДД на сайте судебных приставов. Штраф оплатила. Дозвониться по телефону пристава, чтобы сообщить об оплате, невозможно: он бесконечно зянят. Поехать лично к приставу возможности пока нет. Адрес эл.почты на сайте отсутствует. Факса тоже нет. Вопрос 1: будет ли пристав пытаться арестовать мой счет в банке или сначала проверит еще раз оплату штрафа. Вопрос 2: все мои в дальнейшем неоплаченные штрафы будут приходить к одному и тому же приставу или разным? Спасибо большое заранее за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение