Отказ в госпитализации онкобольной перед операцией - кто прав?

• г. Кемерово

Я онкобольная. Прошла 4 курса предоперационной химиотерапии. Через месяц-операция (необходимо обследование и восстановительный курс после ХТ; сопутствующее заболевание ИБС). В больничном мне отказали. Восстановительного курса не было. Обследование в счёт отпуска без содержания. На чьей стороне правда? С благодарностью Будникова Валентина (учитель)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,больничный лист не положен.Договаривайтесь с работодателем о предоставлении отпуска.