Истечение срока действия моего сертификата специалиста по Управлению экономики фармации - предложение отдела по работе с персоналом компании

• г. Уфа

Благодаря сотрудникам отдела по работе с персоналом компании, истек срок действия моего сертификата специалиста по Управлению экономики фармации. Теперь они мн е предлагают идти в отпуск или перейти на должность менеджера торгового зала, обещая что я не потеряю в зарплате. Как мне поступить? Отпуск в этом случае должен быть оплачиваемый и за счет компании?

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть прописано в Вашем трудовом и коллективном договоре - это локальные документы - ст. 8 ТК РФ.