Влияет ли долги у судебных приставов на получение кредита в банке?

• г. Хабаровск

Влияет ли долги у судебных приставов на получение кредита в банке?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, еще как влияет

Спросить
Пожаловаться

Дд, автомобиль в автокредите (залог) в банке, И/П у судебных приставов по другому кредиту другого банка. Может ли судебный пристав забрать авто в счет погашения долга другому банку.

У судебных приставов в производстве дело об алиментах. Частично погасил, сейчас по договорённости отдаю авто. Влияет ли эта ситуация на получение кредита в банке.

Банк подал в суд на взыскание кредита. Суд выиграл. Дело передали судебным приставам. Через какое-то время я узнаю, что банк продал этот долг коллекторскому агентству. На сколько законно действие банка? Кому платить теперь, если у судебных приставов написано, что они передают деньги Банку, а у Банка этого долга уже нет? Могут ли Судебные приставы продолжать работать по взысканию этого долга ведь сменился кредитор?

Имеется просроченный кредит в банке Хоум кредит. Срок кредита уже кончился и остался только долг. В принципе с долгом согласна и готова его погасить. Но так как по другому кредиту судебные приставы снимаю 50% зарплаты предлагаю банку решить проблему в суде и через судебных приставов вернуть долг. Банк по телефону отказывается подавать в суд и угрожает продать долг коллекторам, рассказывая как долг будут из меня выбивать и то что должна я буду не 120 000, а намного больше. Имею ли я право сама подать в суд на расторжение кредитного договора и выплаты долга через судебных приставов из зарплаты.

Брал кредит в банке в 2006 г Сейчас пришло постановление и через службу судебных приставов с меня стали вычитать долг банку. Должны ли судебные приставы уведомить меня о взыскании долга каким-то образом?

Влияет ли долк по квартплате который находится у судебных приставов на получение водительского удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я должна деньги по кредиту банку через суд, мне должны заработную плату через суд.

Вопрос: как заставить судебных приставов, работающих по взысканию моей заработной платы, эту сумму перечислить другим судебным приставам или банку в счёт погашения моего долга кредита в банке, для того что бы мне меньше отпрашиваться с работы у работодателя и быстрее выплатить свой оставшийся долг по кредиту банку.

Через суд получила рассрочку платежа по кредиту, платила на счет судебных приставов. Был второй кредит в этом же банке, судебные приставы перечисляли деньги в банк, банк гасил этими деньгами второй кредит. На первый кредит банк стал начислять проценты уже на имеющийся долг, т.е. сумма растет. Можно ли через суд оставить рост долга и продлить срок рассрочки платежа, так как времени прошло много уже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение