Председатель ЦК профсоюза требует подтверждения полномочий заместителя министра отрасли при заключении тарифного соглашения

• г. Южно-Сахалинск

При заключении отраслевого тарифного соглашения председатель ЦК профсоюза потребовал от заместителя мини­стра отрасли подтвердить его полномочия на ведение перего­воров. Тот заявил, что его должностное положение и служебное удостоверение являются достаточным подтверждением.

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.