Назначен суд в связи с двумя нарушениями ПДД во время командировки - что делать?

• г. Якутск

Нахожусь в командировке, был остановлен сотрудниками дпс, на проверку документов, прибор показал нс, назначен суд, я обратился в канцелярию с заявлением, что бы административный материал был рассмотрен по месту жительства, так как собираюсь уезжать из этого города на своём транспорте, по семейным обстоятельствам, сорра в семье, выгнали на улицу, под эмоциональным психологичеком состоянии, сел в новь за руль, и опять же был остановлен сотрудниками дпс, на проверку, прибор показал, как остатосное явление от алкоголя, повторно написал заявление, что бы административный материал отправили по месту жительства, жду расчёта от работодателя, нет средств на дорогу, назначен суд, я не знаю что мне делать,

Ответы на вопрос (1):

Ждать решения суда.