Внутренний паспорт в 20 лет не заменили, но имеется загран., можно ли сделать доверенность человеку?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

нужен внутренний, оформите на старый паспорт. он еще действителен

Внутренний паспорт действителен,при наличии загран?И можно делать доверенность?

действителен, необязательно в свое 20-летие его менять. можете оформить дов-ть. но паспорт поменяйте потом