Подача на алименты и возможность составления временного договора при безработице

• г. Ярославль

Подала на алименты. Выплачивал два месяца, уволился. Предлогает составить договор у натариуса и выплачивать по 5000 рублей. До этого выплачивал по 10000 рублей при зарплате 30000 рублей. Можно ли составить договор на время его безработицы?

Ответы на вопрос (1):

да можете ваше право