Какие документы нужно предоставить в страховую компанию, если виновник ДТП не установлен?

• г. Богучар

Ранее я задовал вопрос о дтп теперь хочу узнать какие документы надо предоставить в страховую компанию если виновник дтп не установлен.

Ответы на вопрос (1):

ЧТо требуют у Вас не знаю, ведь страховая имеет право требовать по своему образцу установленный пакет. Стандарт для все:

1. Справка из ГИБДД, права, ПТС,Страховка ,оплата, реквизиты счета для перечисления денег, паспорт.

И сама машина должна быть в день когда назначат экспертизу.