Каким образом управляющей компании поступить с двумя протоколами и как определить промежуток действия каждого протокола, основываясь на выходе из УК и ступлении в один дом?

• г. Саратов

Как поступить Управл. Комп если поступило 2 протокола и какой промежуток в днях, какой протокол действителен первый протокол о выход из ук второй а в ступлении от одного дома.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте вопрос чтобы было понятно о чем речь.

Действующим следует считать последний протокол (т.е. более поздний по дате). В данном случае вам необходимо проверить его законность, чтобы в дальнейшем не возникло проблем.