Отсутствие ИНН и имени в чеке на оплату налога за патент - действителен ли он при предъявлении на работе или при проверке?

• г. Москва

Оплатила налог за патент в кассе сбербанка, выдали чек в котором не отражен инн и имя и фамилия, действителен ли чек при предъявлении его по месту работы или при проверке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действителен,но ,как правило,данные физического лица отражаются в чеке.