И случайно прочитал в одной газете, что требуется УПАКОВЩИК!

• г. Санкт-Петербург

У меня проблема, я искал работу. И случайно прочитал в одной газете, что требуется УПАКОВЩИК! Я сходил на собеседование и узнал, чтобы работать, я должен заплатить 2150 рублей. Так вот я заплатил им деньги но уже 2-месяца ни работы ни деник я так и не увидел!

Ответы на вопрос (1):

Маъруф! Скорее всего Вы попали в сети мошенников. Попробуйте обратиться к ним,но если они не реагируют,или их нет, то в правоохранительные органы по факту мошенничества.