Не собираюсь отдавать - как справиться с обвинением в растрате после отсутствия на работе?

• г. Барнаул

Я работала продавцом 8 месяцев делали ревизии всё было хорошо. Но в марте я ушла на больничный за меня работала хозяйка и сменщица. Потом вышла в конце марта а ревизию сделали только потом мае вышла недостача 57000. Я работать больше не стала и сказала что этих денег не брала и отдавать не собираюсь. Они хотят мне в трудовой поставить статью за растрату. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию. Увольнение по данной статье будет незаконно.