Пылесос производит сильный шум.

• г. Новокузнецк

Хочу вернуть пылесос Кирби, задурманили все мозги продавцы фирмы заключили договор, они нам тут же привезли домой пылесос, такое впечатление, что второй менеджер стоял за углом дома привез в течение 5 минут, предоставили быстренько рассрочку платежа, типа у меня аллергия, поэтому быстро договорился менеджер со своим руководством. Пылесос производит сильный шум. При демонстрации нам объяснили, что этого шума не будет, так как они демонстрируют пылесос с другой насадкой и сегодня при разговоре с руководством я не готова просто оставить этот пылесос. Подскажите пожалуйста как быть?

За ранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можете. Сколько времени прошло с момента покупки?