Оплата за информационные услуги в Санкт-Петербурге - мошенничество или случайная ошибка?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуете, приехала в г. Санкт-Петербург решила снять квартиру, приехала по указанному адресу, мне составили договор оказания информационных услуг (это я сейчас уже вникла) прикрепили три чека на общую сумму 8000 которые я им оплатила, чеки 2400 за оказание информации, 2400 За консультацию и 3200 за два договора. Дали мне телефон барышни с которой я должна буду встретится и отправили. Естественно встречи ни какой не произошло и телефоны у всех выключены. Что делать, мошенничество ли это?

Ответы на вопрос (3):

Конечно мошенничество. Надо написать заявление в полицию с изложением всех фактов

похоже не мошенничество.Обратитесь в полицию с заявлением,ст.141 УПК

Не Вы первая, не Вы последняя, такие истории за последние 15 лет в Санкт-Петербурге происходят ежедневно по несколько раз в день. Вам в полицию.