Без выплаты - почему компания отказала в оплате после смерти близкого человека

• г. Тула

Скажите уважаемые, меня сократили с работы по сокращению штата работников при закрытии цеха, в

течении 3 х месяцев сказали будут оплачивать, встав на биржу я не смог придти в указанный день в связи

со смертью близкого человека, сейчас узнал сказали что мне теперь не выплатят ни чего.

Ответы на вопрос (2):

Они не правы...

Вам нужно обратиться в суд и истребовать деньги с процентами.

Здравствуйте. Нарушение сроков и условий нахождения на учете в центре занятости может повлиять только на выплату за 3-ий месяц.

В ЦЗН необходимо написать заявление о признании причины пропуска явки уважительной с приложением документов о смерти, родственных связей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.