У меня и так, впрочем, как у многих, с деньгами не густо, в общем хотелось бы чтобы справедливость восторжествовала.

• г. Братск

Я работаю в муниципальной больнице более 20 лет. О том, что я имею право на пенсию я узнал случайно иными словами меня никто не уведомил, а ведь, как мне кажется, это должно входить в чью-то обязанность! В итоге я потерял полтора года пенсионго вознаграждения. У меня и так, впрочем, как у многих, с деньгами не густо, в общем хотелось бы чтобы справедливость восторжествовала.

С уважением к Вам О.Г.

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать иск о возмещении морального и материального вреда