Переход на новое место работы - изменение удостоверения допуска к электросетям или отметки в предыдущем?

• г. Челябинск

Меняется ли удостоверение о допуске к электросетям при переходе на другое место работы и при этом обучаешься от новой организации или делаются отметки в предыду щем удостоверении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,необходимо пройти обучение и получить удостоверение.Единственный плюс-начать обучение Вы имеете право с той же категории,что была на предыдущем месте работы.