Устроиться на другую работу где заработок больше не имею возможности-у меня двое маленьких детей, оставлять не с кем.

• г. Тогучин

Я взяла для родственника кредит на приличную сумму, а он просто напросто проплатив несколько месяцев перестал платить. Теперь банк спрашивает с меня так как оформлен кредит на меня. Из-за этого у меня сбились платежи по дугому моему кредиту. Попытки договориться с кредиторами ни к чему не привели, они даже слушать меня не хотят. Я не наю как теперь быть. Плачу минимальными платежами, но этого недостаточно, платить большую сумму не могу так как зарплату очень сильно урезали. Устроиться на другую работу где заработок больше не имею возможности-у меня двое маленьких детей, оставлять не с кем. Подскажите что делать, я в отчаянии!

Ответы на вопрос (1):

единственное, что вы можете сделать, это признать договор ничтожным на основании завышенных %, ведения ссудного счета и т.д.

лучше всего договориться с родственником (найдите законные методы воздействия на него)