Могут ли участковые подселять людей в пустующие комнаты в квартире социального найма?

• г. Москва

Проживаю а комунальной 4 х комнатной квартире и занимаю 2 комнаты по договору социального найма, ранее квартира была служебная. Другие 2 комнаты пустые более 5 лет. Зашел участковый и говорит что на основании когого то письма в джп хочет подселить человека, т.к. ему негде жить (тоже участковый). Вопрос: может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте заселить может собственник (муниципалитет).

согласен с ответом