Отпуск без сохранения заработной платы для пенсионера - использование льготного проезда к месту отдыха

• г. Иркутск

Могу ли я взять отпуск без сохранения з.п.положенный работающему пенсионер перед очередным отпуском и использовать в эти дни льготный проезд к месту отдыха и обратно.

Ответы на вопрос (3):

Можете но необходимо согласовывать с руководством работодателя.

Тоесть они могут отказать в переносе проезда на время пенсионного отпуска?

Здравствуйте. Только с очередным ежегодным оплачиваемым отпуском можете использовать льготный проезд