Как решить проблему с получением вида на жительство при истекшем сроке временного проживания?

• г. Кемерово

У нас такая проблема мы не успели сдать документы на получения вида на жительства за пол года до окончания временного проживания. Как мы теперь можем поступить? Можем ли мы заново сдать документы на временное проживания не выезжая за границу ведь у нас еще есть разрешения проживать на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, до окончания разрешения. вы можете находится в РФ.

Всего хорошего.