Жалоба на бездействие администрации - прокурор отвечает письменно, но предписание не видела

• г. Новосибирск

Жалоба состояла из нескольких пунктов, конкретно на бездействии администрации прокурор сказал что им было выписано предписание, я его не видела, на все остальные пункты он мне ответил письменно.

Ответы на вопрос (2):

Предписание Вам не должно направляться. Вам только сообщают о результате расссмотрения.

Прокуратура не выносит предписаний в отношении органа местного самоуправления